Ver Tour Virtual
- $20,250,000 MXN En Venta
- 15,000 m² de terreno
Detalles
- Tipo: Terreno
- ID: EB-GG4929
- Clave interna: GMC-033
Descripción
Se encuentra al norte de Mérida zona de crecimiento a poco minutos de plazas y desarrollos habitacionales.
Factibilidad de servicios- servicios básicos
se venden 2 macrolotes
uno de 15,000 m2 y el segundo 30,000m2
precio por m2 $1350
Ubicación