Ver Tour Virtual
- $11,454,045 MXN En Venta
- 3,818.01 m² de terreno
Detalles
- Tipo: Terreno
- ID: EB-VY7182
- Clave interna: EB-VY7182
Descripción
📍 Prolongación Constituyentes.
Uso de suelo habitacional Mixto.
H6
Superficie: 3,818.015 m2
Precio $3,000.00 el m2
Ubicación